Сталкер Зов припяти. Миссия на мосту достать отравляющий газ. Где найти ключи к ящику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там вазики есть, вначале колонны и вконце. В этих вазиках есть сейфы. В этих сейфах ключи/ PS Второй вазик почему -то упал внизю Внизу поищи.
Гость
на мосту где нашел ящик с отравляющим газом - стоит колона машин полазь по ним - найдеш первый ключ - второй ключ в самой первой машине - она провалилась в дыру в мосте
Гость
Все просто, смотри под мостом и на мосту в УАЗах, там еще документы есть в зилке в кабинке (нужно смотреть глубже)
Гость
один в машине на мосту другой в машине под мостом
Гость
Первый находится на мосту, сзади автоколонны в машине, а второй в обрыве, где мост сломан, там машина будет