СТАЛКЕР зов припяти (нужна помощь)

СТАЛКЕР зов припяти (нужна помощь)при переходе на локацию ПРИПЯТЬ игра вылетает и высвечиваеися XRay Engine(зеленый жук) что делать???
помнится в чистом небе тож такая проблема была все сылались что игра не доработана качайте патчи и все такое
неужели снова ждать пока не выйдет нормальная версия((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такое исправление, поищи на торентах, не получится, стучись ко мне, я переправлю свой
Гость
У меня была тажа проблема, решил скачав этот no cd http://www.playground.ru/cheats/35566/ Поможет 100%
Гость
нюююю вообще то это из за кряка.. . я хочу сказать что все жалобы которые я встречал по данной проблеме были у пользователей скачавших игруху с торрентов а на торрентах игра укомплектовывалась не всегда рабочим кряком, видать именно это вы и скачали. если же вы игру купили то звоните им суппорт (обматерите их там от меня) имеете полное право.
Гость
Загрузись с того момента. как вышел с янова до припяти, такая проблема бывает, когд кого-то з команды убивают. Попробуй привести всех целымидо Припяти. З. Ы. Через пару тройку часов сам двину туда
Гость
Такая проблема сейчас встречается у половины игроков, опробовавших Зов Припяти. Если у тебя лицензия, то скорее всего игра как обычно вышла сырая. Ну а если качал, то возможно проблема в дерьмовой пиратке.