Сталкер Зов Припяти. Патч Golden mode
Сталкер Зов Припяти. Патч Golden modeПодскажите, где скачать этот мод на сталкер, только НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ!
Качал уже два раза с разных источников и оба раза оказался какой недоделаный, глюки в общем.
Просьба не писать "поищи в гугле" или "вот тут поищи". Мне нужна ссылка по которой вы сами скачивали этот патч, играли и он был в порядке, без глюков.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
tfile.ru
Глюки это вполне нормальное явлений для модов, особенно сталкерских. Безглючных модов на сталкер не бывает