Сталкер зов припяти только подхожу к лестнице на припять,поднимаюсь и вылазит ошибка типаXRayEngine и выкидывает из игры
Сталкер зов припяти только подхожу к лестнице на припять,поднимаюсь и вылазит ошибка типаXRayEngine и выкидывает из игрычто мне делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качай патч, он у меня есть добавляйся в агент я скину
Гость
Тебе просто нужен патч версии 1.6.02 вот ссылка на скачивание патча http://www.stalker-portal.ru/page.php?id=6125 если хочешь то напиши мне в агент и я тебе его скину.
Гость
Это косяк исключительно пираток, поставь патч и другой NODVD