Сталкер зов припяти(вопрос по сюжету)
Сталкер зов припяти(вопрос по сюжету)Помогите пожалуйста помогите я застрял на квесте недоступный тайник ,тайник нахожу тот что в запарожце)взял тайник но не могу вылезти.Помогите как вылезти от туда?
Ответ(ы) на вопрос:
включи фонарь на лбу и оглядись вокруг там есть система подземных ходов залезь туда но будь окуратен там очень много ползающих мудаков в противогазах
ооо да там показывать надо. Я сначала тоже запутался, но он есть будь уверен.
да есть там выход! побегай внимательно! я сразу вылез!