Сталкер зов припяти вылетает!
Сталкер зов припяти вылетает!вылетает))))искал в яндексе и гуле нихера непонятно!!!когда патч устонавливал пишит: Обнаружена установленная версия{unknown}этот пакет обновлений предназначен только для обновление версия {Russia and CIS}
что делать только если посоветуйте кряк пожалуйста дайте ссылку)))
Ответ(ы) на вопрос:
Значит плохо искал! Чтоб пропатчить пиратку нужно в реестре путь указать, где что писать не помню хоть убей. Ищи в гугле, забей весь текст ошибки в поисковик и вперёд! Да ещё не забудь NO-DVD для этой версии патча скачать. Вроде на плэйраунд. ру все есть.
скачай фикс с любого игрового сайта