Сталкер зов. Прп волна мутантов Ной.

Сталкер зов. Прп волна мутантов Ной.Кто что не будь, знает о волне мутантов, когда берешь артефакт компас у Ноя он что то говорит про волну мутантов которая вытеснит человека с зоны, после этого вы не замечали что мутантов в окрестности Янов стало много и на Скадовске кто не будь что не будь знает о ВОЛНЕ МУТАНТОВ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вобщето волна мутантов есть только в специальном моде sigerous если хочеш побольше мутантов то проходи миссии по их уничтожению в конце игры будет много химер и псевдогигантов
Гость
волна появляется перед сильным выбросом а возможно ты просто зацыклился на этом и тебе показалось что их стало больше а и ещё один маленький секрет если их не отстреливать а давать просто бегать или обхадить их логово то просто напросто их станет больше Пояснение с каждым выбросом в стае мутантов идёт прибавление на 1 монстра!!!