Сталкер Зов Прпяти как заканчивается!???

Сталкер Зов Прпяти как заканчивается!???Прошел по тоннелям радиоактивным включил электричество на вышке пострелял дошел до лестници ведущей вверх как я понял в город на этом все и кончилось!?
Так и должно быть?
Кто нибуть дошел до конца????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче ты обороняешься и потом подходишь к вертилёту, вылазит табличка "остаться в зоне" или "покинуть зону". если остаёшься то верталёт улетает и на тебя нападают МОНОЛИТОВЦЫ, если ты покидаешь зону, тогда появляется кто кем стал и идут титры. и конец!!! ! (ты прошёл где-то 50-57% игры)!!!!
Гость
ты просто не вошёл в припять. скачай другой крак на playground.ru и игра пойдёт дальше.
Гость
После того, как к тебе придет Стрелок на Припяти в бункере военных, вы вместе с военными пойдете к вертолетам. По пути вы встретите много зомби и монолита. Когда с ними разделаетесь по рации прозвучит команда улетать.
Гость
хрень какая то
Гость
Батенька, ты только до припяти дошел! Это примерно 60-70% игры! Исчи патч, чтоб выйти из тонеля без вылетов. На припяти еще задания будут, и мазовые замесы. Зайди на ютуб, и запроси Концовка Зова припяти или типа того, там есть все концовки. Но тебе до них исчо далеко! На припяти надо будет захватить гауспушку, отнести ее кардану на Скадовск, не забудь про подвал в железном лесу, его надо зачистить, потом зачистить книжный, где логово монолита, потом зачистить лабораторию Х8, еще несколько параллельных не сложных квестов, и потом операция эвакуация. После которой можно или улететь или остаться в зоне. Вот типа захват гауспушки А енто зачистка книжного
Гость
В конце они на вертолете все улетают, дальше заставка и титры
Гость
все улетают