Сталкеры помогите! играю в Зов монолита , вылет за вылетом. че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вылетает на ЧАЭС, то ничего не делать - с этим сам автор мода до сих пор не разобрался. Поищи инфу на форуме АМК в теме, посвященной этому моду - h ttp://w w w.amk-team. ru/forum/index.php?showtopic=1798 (убери пробелы из ссылки) . Советую сохраняться перед переходом на другую локацию. У меня было вылетов 6 на ЧАЭС-1, затем все устаканилось.
Гость
нет никакого Зова Монолита (официального) , значит это какая-то народная поделка)
Гость
браковка.. . в нормальной версии где то 2 выброса в сутки
Гость
Попробуй переустановить или скачать из другого места. Но скорее всего это больное место всех AMK модов - поторопились и слепили гадость. В первые версии AMK для тени чернобыля тоже невозможно было играть. Так что скорее всего там просто слишком много багов.
Гость
Ломаная игрушка. Нелицензия то бишь. С установленными патчами - всё ок.