Сталкеры Припяти нужна ваша помощь!!!
Сталкеры Припяти нужна ваша помощь!!!Где можно оружие продать? Не все торговцы покупают всё.
Ответ(ы) на вопрос:
сначало отремантируй потом продовай.. . ты когда продаёш ты на оружие наведи и посмотри, чт там будет написано.. . оружие в плохом состоянии
взломай деньги с помошью арт мани и не тягай с собой всякую дрянь)))
А еще лучше дотерпеть до Припяти, там военный техник чинит все БЕСПЛАТНО
артефакты ищи и заказывай эксклюзивное оружие!!!! всё проще простого!!!
оружие покупают только новое или отремонтированое - продать можна как торговцам Сычу (к примеру) так и любому Сталкеру
У обычных, блуждающих сталкеров или почини оружие и торговцу =)
Не все покупают из-за состояния-у тебя оружие сломано и его надо чинить. Лучше чини когда станешь другом сталкеров, тогда хоть выгода будет