Сталкивались ли в с проблемой, что когда закрываете однуу вкладку в окне ехплоре то закрывается всё!?

Сталкивались ли в с проблемой, что когда закрываете однуу вкладку в окне ехплоре то закрывается всё!?как это исправить!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гыгы.. да ващето это не проблема на самом то деле...:).. в настройках постафь галку.. "каждое окно открывать в новой вкладке"..и собственно будет тебе щщастье:)
Гость
Это не проблема. Ты смотри там есть строка меню, где отражены все окна, которые открыты. Закрывай соответствующее окно, а не все.
Гость
А знаешь что браузер explorer существует для того что бы скачать браузер mozilla,opera или google chrome? експлорер и есть експлорер никак не исправишь.
Гость
ты закрываеш не "одну вкладку" а весь експлорер. см. внимательнее, што закрываеш