Сталкивались ли вы с новым вирусом, выводящим из строя только мышки, всё остальное работает?

Сталкивались ли вы с новым вирусом, выводящим из строя только мышки, всё остальное работает?Антивирусы ничего не нашли и не обнаружили.
Мышка начинает глючить в играх!
Сбрасывает скорости мышки, в произвольном порядке, не очень часто.
Мышка Logitech G5 new.

Аналогичная проблема была у троих моих знакомых,
причём один переустанавливал уже винду,
у других пока что курсор мотает как бы с притормаживанием.

-----------------------------------------------------------------------------------
Комп мощный.
Антивирус Eset Smart Security 4 + A - Squared + Firewall
------------------------------------------------------------------------------------

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомый рассказывал о похожих проблемах, только у него через 10 минут она еще и отключалась, покупка новой мыши ни к чему не привела (на других ПК все работает) . посоветовались и решили что винду лучше переустановить
Гость
а саму крысу проверяли на другом ПК?