Сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией, когда Nokia N81 не реагирует на кнопку вызова? С чем это может быть связано?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
infiniti bred polnij gonit u menja takoe toze bilo toka na drugom smarte ti posmatri moze kakaja programka ne daet ili virus prosto udali vse liwnee esli ne pomozet formatni telefon s kartoj nu esli eta ne pomozet menjaj po
Гость
может памети много или ужеотжил своё !! поппробуй другую флешку купить !! по меньше памети !