Станете ли Вы стучаться... в закрытые двери?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открыть можно любую дверь.. . только не дверь в сердце другого человека.. . эту открыть должен он сам.
Гость
Если в сердце "дверь" закрыта, нужно в "печень" постучаться!
Гость
Если придеться- по ситуации!
Гость
..да откроют стучащему, если конечно хочешь, чтобы открыли
Гость
Я стучался к патриархам, а они не открыли, Я просил, а они Мне не дали!!!
Гость
зачем?? я поищу открытую...
Гость
тук-тук... я с водичкой...))))))))))))
Гость
Ни за что!: ) Хотя в прошлом и пытался по наивности:)..
Гость
В закрытые, чтобы открыли, стучать нормально и нужно. Вот если не открывают http://otvet.mail.ru/comments/answer/249368784/comment/36286950/
Гость
Мы - пленённые звери, Голосим, как умеем. Глухо заперты двери, Мы открыть их не смеем. Если сердце преданиям верно, Утешаясь лаем, мы лаем. Что в зверинце зловонно и скверно, Мы забыли давно, мы не знаем. К повторениям сердце привычно, - Однозвучно и скучно кукуем. Все в зверинце безлично, обычно. Мы о воле давно не тоскуем. Мы - пленённые звери, Голосим, как умеем. Глухо заперты двери, Мы открыть их не смеем.
Гость
если в этом будет необходимость
Гость
ногой эту дверь " вынесу" если надо...
Гость
если за закрытыми дверями то что мне надо, то буду не только стучаться, но и ломиться наглым образом
Гость
В открытую я войду) В закрытую - постучусь...
Гость
Попробовать можно.... вдруг откроют....
Гость
могу позвонить
Гость
по-разному!