Становись ка шура хужожником. Шура подлежащие, а остальные как подчеркнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение сложное, и обращение "Шура" - это одна его часть (хотя в этой части оно является подлежащим) , а остальное - другая. В остальной части предложения "становись-ка" - это сказуемое (двойное подчёркивание) , а "художником – определение (подчёркивание пунктиром).
Гость
насколько мне известно, предложение должно выглядеть так: Становись-ка, Шура, художником. Шура- обращение, его не рассматривают как член предложения, становись- сказуемое.
Гость
а сказуемого здесь нет
Гость
вы про певца Шура или про мальчика Шуру?
Гость
Становись - сказуемое ...наверно=)