Старая добрая counter-strike
Старая добрая counter-strikeСкажите пожалуйста,что мне делать.Я скачал пиратку кс 1.6 и играл в неё где-то полгода,а потом что-то с ней случилось и она перестала искать любые сервы.Я её удалил и забил,но потом мне захотелась поиграть ещё,но откуда-бы я её не качал она никаких сервов ваще не ищет,я переехал и решил ещё поиграть и опять таже самая проблема дак скажите-же мне что делать?? или где скачать нормальную,а то покупать не хочу,а играть хочеться.Только торренты не предлагайте пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там всё для CS!