Старая игра с приставки)) в общем там можно одному,а можно и вдвоём играть!Про черепшек
Старая игра с приставки)) в общем там можно одному,а можно и вдвоём играть!Про черепшектам 3 черепахи и 2 мужика есть(выбираешь себе одного и им играешь)
Сначала они на крыше космического корабля,потом внутри итак далее,в конце каждого уровня свой главарь)) там ещё перчатка на шариках против тебя играет)) можно чувакам на руки прыгать и они падают...ну вроде всё описал или по крайней мере самое главное....старая игра! Повторяю на сюбор ещ ё шла,но я на информатике в школе играл ещё на компе! как называется? как-то "баттл..." что-то там
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Battletoads And Double Dragon
Гость
баттлтоадс?
Гость
battletoads