Starcraft 2 Beta - Проблема с запуском игры. Help.
Starcraft 2 Beta - Проблема с запуском игры. Help.Не могу запустить "старого" в оффлайне. Есть прога Lazylaunch, карты, но когда запускаю через нее карту - вылетает ошибка, типа Прекращена работа старкрафта, закрыть приложение или искать пути решения в интернете.
Через ярлык игра запускается, но играть чз BattleNet нехочу. В чем тогда проблема незнаю.
На компе если что стоит ОС Windows 7.
Ответ(ы) на вопрос:
какая версия? если русская, качай англ, т. к. у меня на семерке тоже русская в упор не работает.