StarCraft 2 ---как сделать такую вот озвучку? ? )) А заодно и где взять карты для сражений ...

StarCraft 2 ---как сделать такую вот озвучку? ? )) А заодно и где взять карты для сражений ...http://www.youtube.com/watch?v=Myg0sVNUiIo ---вот такую озвучку хочу)) ) с приколами было бы куда веселее....НО вопрос - где ее взять, скачать и куда устанавливать? ? хоть вряд ли кто-то знает....: (
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это близардовская озвучка, она находится в mpq архиве, ищи в инете прогу для извлечения из mpq