StarCraft II Wings of Liberty

StarCraft II Wings of Libertyпомогите с игрой ( StarCraft II Wings of Liberty ) , когда играю сохраниться могу но только загрузить не могу то есть когда нажимаю на кнопку " Загрузить " игра зависает ...и через некоторое время выкидывает из игры и какая то таблица выскакивает немогу сказать что написано но она такая синия и в правом нижнем углу написано " cancel " а в левом нижнеем углу написано " Send " , помоготе что делать ? может игру переустановить ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сохранение надо запускать из папки с игрой! Просто нажми на него!
Гость
переустанови