Starcraft по интернету

Starcraft по интернетукто знает как по нету в стар с кем нить поиграть. Старик у меня: пиратка патч 1.04 скокока по нету лазил одна херня то патч не устанавливается то ещё чёто. а если не хрена не ставить то когда на batlle.net заходить чёто там CD написано. Хто знает объясните что-к чему что скачать куда чё поставить где написать итд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
garena-game.ru
Гость
скачать можешь тут: http://fzfx.ru/starcraft.rar там последняя версия, работает без диска.
Гость
Играй лучше в Доту :)