Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Бабушка пошутила. А дедуля огого ещё. Так что не надо о грустном :)
не радость, а пенсионный возраст.
Это будущее молодых и ностальгия и букет болезней пожилых.
А старость -это здорово! Дети на своих ногах -образование, работа, семьи, нам, старикам и беспокоиться не чем, даже на работу ходить не надо! Живи в свое удовольствие!
Почему многих старость страшит сильнее, чем куст пуганую ворону? ) В каждом возрасте есть свои плюсы, и в старости тоже. Никаких тебе экзаменов, никаких страстей и больных амбиций: свобода от всего. Чем не повод для радости? )
О-го-гошеньки... Дааа уж... И ещё маразм - не оргазм...: (((
хороши))))) черти))))
может и не радость, но неизбежност - это точно
Пофиг.... хоть бы уже кто-то... или просто пофиг? ))