Старые мобильники
Старые мобильникиперечислите мобильные телефоны, старые, дешевые, которых даже пусть и не производят, но отличные в использовании или просто круты=) по вашему мнению
Ответ(ы) на вопрос:
Симансы самые ДОЛГОВЕЧНЫЕ. В НИХ МНОГО ДЕНОСТАТКОВ НО ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУНКЦИИ ЭТО КОМПЕНСИРУЮТ.
Nokia 7260-почти 5 лет живёт и ни разу не ломался!
Siemens A52) 5 ЛЕТ УЖЕ ЖИВЕТ) у кого тока не был) ) супер) все еще там у меня вторая симка стоит)
Ericsson 2628A
Nokia 5110 - у меня до сих пор на ходу, заряда аккумулятора хватает на пять суток, чума, а не телефон. Правда, он не китайский - финский. А год выпуска - даже не знаю.
Эрики до соединения с узкоглазыми-просто чума! Моторы и Семёны-тоже не отставали особенно линейки до 35тых. Семён С35-особенно!
Siemens CX 75. Думаю, он уже считается старым, ведь Сименс больше не выпускает телефонов, но мне очень нравится.
первая модель НОКИ
самый крутой - это мой первый телефон Siemens A 55...