Старый добрый WoW)

Старый добрый WoW)дано. клиент ВоВа версии 3.1.1(9806). неограниченное свободное время. 0 знаний, но высокая обучаемость 8)
требуется. замутить свой сервер ВоВ. В смысле, чтобы можно было играть без оплаты аккаунта, без участия других игроков, и, желательно, без подключения компьютера к интернету в принципе.

решение. а вот это собственно и есть вопрос 8)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хотите сделать свой сервер wow,то скачате его, а там настройте его, а играть без полдключения и-нета, врятли сможете.. . З. Ы зачем создавать свой серв? =) много серверов вов, играйте там =)бесплатно