Штатный кулер на процессоре слишком шумит. Задрал. Сколько будет стоить новый, чтоб надежный и тихий?

Штатный кулер на процессоре слишком шумит. Задрал. Сколько будет стоить новый, чтоб надежный и тихий?Процессор: по документам - Intel Core 2 Duo 2.80 GHz
по показаниям Windows XP - 2 процессора Intel Pentium 4 3.06 GHz)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле разбег цен большой, была и такая проблема, поставил корешу кулер за 70р. так и зае... сь было, тишина и работает отлично, можно и за 1500р. взять тоже ништяк будет.
Гость
с процем тебя вероятно обломали и всунули совсем другой а насчет кулера так любой у которого вентилятор не более 2600 обротов крутится у самого стоит титан за 290р на cd e8400 проц максимум до 50 греется
Гость
бред какой то с процессорами. насколько я знаю у 2duo нет частоты 2.8 ггц. а кулер практически любой, начиная от 200р. главное обрати внимание на уровень шума-хочешь тихий бери не больше 20-25 дб. а вообще еще совет-если хочешь снизить шум кулера поставь программу speedfan и снизь количество оборотов кулера-сразу кайфанешь))
Гость
бери кулер побольше тогда можно и обороты поменьше, плю можеш взять с регулятором оборотов а показания странные либоты неправельно выложил информацию либо тебя кинули незнаю как с ценами в росии но в украине разница двух процесоров гдето такая пень4 3,06GHz ~ max 50$ Intel Core 2 Duo 2,8GHz ~ min110$
Гость
посмотри в магазине фирма Zalman, странно у тебя показания с документами расходятся?? ? тебя кто то очень хорошо обманул!!!!
Гость
а почистить не пробовал говорят помогает
Гость
У меня Заман, тысячу рублей, тихий...
Гость
1500-2000 хороший тихий холодный кулер.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы