Статья набранная на компьютере содержит 65 страниц на каждой странице 40 строк,в каждой строке 40 символов. Определите размер статьи в кодировки К О И -8 в которой каждый симв
Статья набранная на компьютере содержит 65 страниц на каждой странице 40 строк,в каждой строке 40 символов. Определите размер статьи в кодировки К О И -8 в которой каждый симв ол кодируется 8 битами. Помогите Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, без округлений