Ставлю мини-sd в ноут, а он его совсем не видит. Но его же в фотоапарате, через usb- опредедяет и видит. В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если карточка SDHC(более 2 ГБ) то не все кардридеры не смогут прочесть ее.
Гость
контакты могут отойти, попробуй чуть пошевелить сд, иногда помогает. вы не блондинка? а то может другой стороной попробуйте) все дело в ридере)