Ставлю мобильник на зарядку ,а он пишет что слишком высокое напряжение,с чего это...раньше не было такого...

Ставлю мобильник на зарядку ,а он пишет что слишком высокое напряжение,с чего это...раньше не было такого...и че теперь делать как заряжать мобильник....капец...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое простое - купить новую зарядку или со старой сходить в любой другой дом и включить там. Вдруг в сети напряжение в доме скакнуло?? ? А может и программный глюк - тогда надо в сервис нести.
Гость
оказалось сломано гнездо зарядника в телефоне!
Гость
а может реально напруга повышенная, лучше не рисковать, а то в лучшем случае зарядное сгорит а худшем вся хата, сходи в дальние гости