Ставлю оценки за фотографии друзей и иногда не получается

Ставлю оценки за фотографии друзей и иногда не получаетсяВылетает вот такая надпись:

Голосование с одного IP-адреса ограничено. В сутки с одного IP-адреса может поступить не более 5 голосов за одну фотографию. Попробуйте проголосовать позже

Я, наверное, деревянная по уши. Но если вставляют такие ограничения, то какой тогда смысл голосовать за фото дня. И когда это скажите "попробовать позже"?? Все-равно поставить оценку не удается. Что за бредовые правила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех так. Такие ввели правила, что же поделаешь! И еще лимит ввели не более 50 оценок +5 в час (((