Ставлю патч, а он мне пишет: "Не найдена пака с игрой", как заставть его установить? Может чего в реестре изменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто те надо выкинуть эту проблему. Реестр не трогай потом проблем не оберешся. если юзер
Гость
Патч надо в папку установки игры ставить!
Гость
игра значит не лицензионная, а патч предназначен именно для нее. попробуй скачать другой патч.
Гость
реестр не трогай. ващеее. а патч как обычно устанавливаем в папку с игрой...