Ставлю процессор с большей частой, компьютер не включается. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С большой частотой? То есть уже разогнанный или? Перегревается а еще мамка не поддерживает наверно
Гость
Сбросить БИОС. Если не поможет, поставить старый процессор, найти на сайте производителя материнской платы прошивку БИОС под новый процессор, прошить, поставить.
Гость
материнка проц поддерживает? при замене проца нужно переустанавливать систему! но в биос должен заходить
Гость
Биос настроен на другой процессор.
Гость
Ничего, видимо новый процессор не поддерживается мат платой
Гость
Модель проца, старого и нового, а так же модель материнки ---в СТУДИЮ P.S. Процессоры, которые поддерживает твоя матьеринская плата можешь посмотреть на офф-сайте производителя мат. платы . ,или в инструкции мат. платы почитать.
Гость
в настройках биоса прописан новый процессор? Материнская плата поддерживает такой процессор?
Гость
Переустановить систему. Это же не разгон, а замена.