Steam, Cs Source, почему обновления весят больше чем игра GTA))

Steam, Cs Source, почему обновления весят больше чем игра GTA))у меня был Steam, Cs 1.6, Condition Zero... решил закачать Cs SOurce, купил диск, установил Cs Source, захожу в него и пишет нужно обновление... а обновление весит 700 метров... у меня GTA ИГРА вести меньше... че за обновление такое? обычно пару минут качалось а щас уже 2 часа качает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Новые текстуры, модели (нонче именуемые префабами) , карты, звуки. А что за ГТА, если не секрет? III часть? Если интернет нормальный, то скачай готовую игру с Пирата, она где-то 1.6 Гб весит, распакуется, будет менее 5.