Steam - CSS Купил игру после переустановки винды стим требует заного ее покупки, что делать?

Steam - CSS Купил игру после переустановки винды стим требует заного ее покупки, что делать?Купил CSS в Steam, играл много и долго (Без читов). Переустановил виндовс, захожу на аккаунт (перед этим заходил на другой где есть ксс и работает, но там другой кей), хочу поиграть в ксс, смотрю, статус: Загрузка завершена, кликаю 2 раза, и мне бац в магазин переходит.

Помогите, у меня есть диск с ключем, который я активирован да данный аккаунт, но меня просит заново купить игру!? А при повторной активации ключа, мне пишет что ключ активирован!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не тупи, ты хоть с старого акк зашол?? ? А так ХЗ. Обратись в службу подержки стим
Гость
ничего не сгорает, просто не нужно заного регистрироваться в Steam а нужно просто зайти в свой старый аккаунт
Гость
где то читал, что покупка просто сгорает...