Steam. когда устанавливаю игру aliens vs predator 3 пишет введите код активации продукта кто нибудь знает код.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно не знаю но попробуй везде вводить AAAAAAAAAAAAAAAA
Гость
Если игру покупал через стим, то кодов никаких быть не должно, на крайний случай загляни на почтовый ящик, может туда прислали. А так если лицензия, код всегда на диске)
Гость
Купи ЛИЦЕНЗИЮ! Код тебе никто просто так не даст. Он другим нужен для активации. А если лицензия сам код находится под дисками