Steam недаёт запустить Counter-Strike 1.6

Steam недаёт запустить Counter-Strike 1.6ЗАпускаю Steam, зтем пытаюсь запустить игру Counter-Strike 1.6 и выдаёт сообщение такого типа... "Эта Игра была активирована с помощью кода продукта, каторый действует только для оперделёного геогрофического региона. Поскольку вы находитесь в дургом регионе вы несможите играть в Counter-Strike 1.6"
Я Живу в Челябинске купил Лицинзионый диск в Челябинске и некуда я непереизжал, ип адрес моего проведера потвержден чтоя нахажус в России на Урале.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня тоже такое было, возможно что диск не из челябинска. а в челябинске его нельзя запустить обратись к поставщику диска