Steam плиз помогите !!!(((

Steam плиз помогите !!!(((Несколько дней назад, я дал моему другу свой аккаунт, после этого он не запускается, я не знаю что ли взломал ((( ((((((((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Омг!! Че ты хочешь! Ты отдал свой аккаунт! Теперь все твои игры у итвоего друга! Ты туда больше не зайдешь! Если конечно друг тебе его не вернет! Техподдержка тебе не поможет! Два чедовека одновременно не могут использовать один аккаунт! Он мог еще и твой пароль изменить! Я прост не понимаю нах было отдавать свой аккаунт! Ты можно сказать отфал весь свой прогресс и деньги!
Гость
Пускай твой друг его удалит, а ты переустонови
Гость
Канеш взломал! Пиши в поддержку!