Стерся ФОН РАБОЧЕГО СТОЛА!!! теперь не могу поставить его. Че делать? как восстановить на жестком диске эту функцию?
Ответ(ы) на вопрос:
хех всмысле стерся исчезла эта картинка с компа или просто фон слетел? если фон то снова по той картинке ПКМ - установить как фон рабочего стола, если картинка отсутствует рекура прога в помощь а может просто папку перенес с картинкой?
АКЦИЯ: Каждому Флудеру/Оффтопщику - День Бана в подарок! Приведи с собой друга и отгреби за двоих! ..