Стим кс 1.6. Нужно заменить скины от стима на стандартные скажите плз как это сделать!
Ответ(ы) на вопрос:
снеси и не парся) ) а так не помню какие файлы отвечают (
Кароче если у тебя есть стандартные просто переносишь их в ту директорию где и находится должны файлы от Нон-Стима
недавно гдето встречал команду для консоли но не помню чёто типа поставить стандартные модели кс ну как то так в поиск вбей и поищи