Стлкер ЧН

Стлкер ЧНЯ сейчас прохожу ЧН.Играю уже на кордоне(уже надо идти на свалку).Вопрос такой сейчас у меня броня ЧН.Есть в продаже у Сидоровича Бирилий 5М за 12 тыс. купить мне её или скоро могут подарить(или в за вознограждение дать)что то лучше дать или такое же?Так покупать или нет?Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока не бери. Во-первых интересней будет, во-вторых дойдешь до базы "Свободы" там получше будет. Лучше оставь на апгрейд оружия. Ищи "Винтарь" Улучши и вперед и хрен тебя остановят. Кроме тебя самого)))))))
Гость
Если не любишь легких путей, не бери, скоро все будит, мне было интересней играть когда сложно, но в банальной до ужаса игре сталкер все просто !!!
Гость
Лучше купи, а то вдруг накосорезишь и не будет тебе подарка