Што луч купити Nokia 5530 или Nokia 5630 ???Што луч купити Nokia 5530 или Nokia 5630 ???какой из них круче и луч ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то, и другое - туфта..
Гость
Посмотрите Nokia 5800 XpressMussic! Очень хороший и качественный аппарат!
Гость
короче все это лажа полная!!! ! покупай 5800 офигенный телеон есть все дизайн5+экран супер и желательно первых партий найди он самые качественные. удачной покупки 5530 если я не путаю камера 2мпх и ваи фай нету и корпус дерьмои дисплей меньше
Гость
На сегодня самое крутое если ты не пользуешься мобильным телефоном.
Гость
Круче яйца вкрутку сваренные