Што посоветуете купить LG KM900 Arena ,LG GM750 ,Samsung S8000 Jet

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нокиа - люфты, скрипы, дешевые царапающиеся материалы, щели. Samsung S8000 Jet советую, доверия к LG все-таки меньше, чем к Самсунгу.
Гость
Samsung Jet в данном варианте.
Гость
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Гость
НОКИА! КОННЕКТИН ПИПЛ! LG-тормоза жуткие, проверено лично (именно не лешевые модели).. . самсунги-не знаю, просто не доверяю)) ) так что НОКИА,..