Што такое e-maiI

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адрес.
Гость
Это мыльный почтовый ящик с удобствами! И принцип работы у него такой же, как у почтовых! Сложно понять сразу! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Адрес электронной почты. ЭлектроL9;нная поL9;чта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail) — технология и предоставляемые ею услуги по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма» или «электронные письма» ) по распределённой (в том числе глобальной) компьютерной сети. Основным отличием от прочих систем передачи сообщений (например, служб мгновенных сообщений) является возможность отложенной доставки и развитая (и запутанная из-за длительного времени развития) система взаимодействия между независимыми почтовыми серверами. http://ru.wikipedia.org/wiki/E-mail
Гость
а знаеш что такое почтовый ящик? так вот это тоже самое только в электронном виде rambler.ru yandex.ru google.ru mail.ru выбирай: ) всё бесплатно
Гость
почта, где общаются люди
Гость
электронная почта:)
Гость
переведи
Гость
Это адрес электронной почты