Стоя лицом к лицу, ваше право - это моё лево... Как договорится с этой относительностью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это во всём так ))) Ваши права это ограничение чьих-то свобод Ищите компромиссы, опирайтесь на сложившиеся веками правила )))
Гость
Изучить геометрию Лобачевского, там не только такие выкрутасы свойств мира раскрывают, что ваш вопрос покажется давно решенным и рассасется сам как по Чумаку и Кашпировскому ...;-) Применит ее Вот...
Гость
Эйнштейн тебе в помощь
Гость
Є ще два варіанти вперед і назад.
Гость
Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии..
Гость
Поговорите с ней, спросите у неё. Если Вы считаете реальным и адекватным разговаривать с относительностями.
Гость
"если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути"
Гость
Прав тот, у кого больше прав.
Гость
ориентироваться по понятиям север, юг, запад, восток
Гость
игра слов