Стог сена имеет форму цилиндра с коническим верхом.Радиус основания 2,5 м , высота 4м,причем цилиндрическая часть стога
Стог сена имеет форму цилиндра с коническим верхом.Радиус основания 2,5 м , высота 4м,причем цилиндрическая часть стога...стога имеет высоту 2,2м.Плотность сена 0,03г/см кубич.Определите массу стога сена.
ПОМОГИТЕ СРОЧНО ОЧ ПРОШУУУУУУУУУУ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Высота конуса=1,8м. Vстога=Vц+Vк=pi*R^2*(2.2+1.8/3)=? м^3 0,03г/см кубич=30кг/м. куб. Отсюда масса стога сена=V*30=