Стоит ADSL модем, подключен к роутеру с Wi-Fi, как открыть настройки роутера??
Стоит ADSL модем, подключен к роутеру с Wi-Fi, как открыть настройки роутера??Стоит ADSL модем, подключен к роутеру с Wi-Fi, как открыть настройки роутера?? В этой связке по адресу 192.168.1.1 открывается ADSL модем, если из модема вынуть коннектор, то по этому же адресу открывается роутер...Как выйти из ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь сетевое подключение,.. находишь подключение... правый клав мыши... состояние... сведение... шлюз по умолчанию... нам написано