Стоит антивирус Аваст стоит ли его менять на Касперский?скажите пожалуйста кто знает что лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где то два с половиной года пользуюсь Авастом, Проблем пока не было
Гость
Сначала по вопросу: "У меня в гараже стоит запорожец, стоит ли его поменять на мерседес? " А вообще, как человек поддерживающий довольно приличный парк компов (>300) не один год, порекомендую DrWeb. Только не всякие секьюрити спейсы, а просто стандартную шестую версию. Это только мое мнение.
Гость
аваст лучше
Гость
Каспер рулит!!!
Гость
Аваст бесплатен. Меньше грузит систему. Лицензия Касперыча стоит что-то около 1000 на год. Но Каспер больше находит вирусов. Если Интернет безлимит и скорость приличная, как вариант пусть стоит Аваст, но ркгулярно, 1 - 2 раза в месяц с сайта www.kaspersky.ru скачивать бесплатный сканер и им проверять компьютер на вирусы. Двойная защита бесплатно! ;-)
Гость
стаит KIS 2010 что-то не заметил что грузит
Гость
касперский лучше, а остальное всё г..., с касперским без проблем комп работает, а устанавливала другие антивирусники постоянно в сервис обращалась.
Гость
Аваст лучше Касп меньше грузит комп ! ставь Аваст !
Гость
аваст лучше как бесплатный, а если покупать лицензию, то лучше каспер, а ещё лучше ESET Smart Security
Гость
У меня Касперский стоит уже давно. Очень нравится... . А Аваст чё-то мне не по душе
Гость
Каспер Комп грузит сильно ... ну а аваст 1 словом УГ! 1 Ставь Нод32 или Др. Веб