Стоит две опер-ки хочу одну убрать отфарм-ь диск выскакивает что невозможно не дают прогр которые используются

Стоит две опер-ки хочу одну убрать отфарм-ь диск выскакивает что невозможно не дают прогр которые используютсяна диске Д стоит вторая операционка.хочу её убрать-отфармотировать диск.Винд на диске С неможет отформатировать диск Д,т.к. какие-то программы не дают.ПОДСКАЖИТЕ! С УВАЖЕНИЕМ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая Ось, не важно на каком диске стоит, всегда юзает первый системный раздел. Он задается или назначается системой (Обычно Диск С в Виндовс или Свап в Юникс) . На ней Ось хранит загрузочные файлы и сами загрузчики. У твоей второй Оси на С валяется файл NTDLR он главный при загрузки мелкомягких (Удалять не советую :) ) Короче. Грузишься с Live CD. форматируешь диск Д и чистишь файл C:oot.ini от записей второй оси :)
Гость
перезапусти систему и опять пробуй
Гость
такие вещи надо делать не из-под винды, а загрузившись с CD/DVD с любой прогой типа акрониса или партишен мэджика
Гость
делай диск акрониса загрузочный и с его помощью форматируй
Гость
Из DOS форматируй