Стоит ХР пробовал семерку висту ...стоит ли устанавливать linux mandriva 2010?
Ответ(ы) на вопрос:
если нечем заняться и хочеться посмотреть что ето такое то да, а так 7 можно оставить или хр
лучше Linux Mint
если сможешь юзать то стоит а если даже в винде не все понимаешь то нефига и лезть...
если ты используешь компьютер в серверных целях (ты дежишь сайт у себя на компе или сервер какойнить онлайн игры и т. д.) , то да, а так он тебе на*** не нужен)