Стоит код на бессмертие в Fallout 3, а прохожу задание, где нао получить серьезное ранение, а так как у меня стоит код..

Стоит код на бессмертие в Fallout 3, а прохожу задание, где нао получить серьезное ранение, а так как у меня стоит код..я не могу этого сделать. Можно ли как-нить убрать код или что вообще можно сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ти уже ввёл код на бессмертие, то введи его ещё раз. тогда ти снова станешь смертным
Гость
хз. . Я с кодами не проходил. . Сам на свою же мину или на чужую наступал. или в луже сидел