Стоит ли? Я русская. Стоит ли встречаться с татарином? если не то почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не стоит, так как ничего хорошего из этого не будет. к тмоу же сначала надо изучить их обычаи религию и кухню
Гость
Зависит от твоего отношения к нему.... самое главное Душа человека, а не его национальность. . В любви все трудности преодолимы.... встречайся присмотрись... время покажет.... вдруг это твоя судьба.
Гость
До свадьбы возможно проблем не будет. А после свадьбы и тем более когда появяться дети могут появиться проблемы. Я не в праве вам что-то советовать. Но большинство таких браков оказываются неудачными.
Гость
Если Вы задумались над этим - вероятнее всего не стоит.
Гость
Если возник такой вопрос, то не стоит. Татары, как и русские, бывают очень разными, но ты отметила национальность и только национальность. Нет, тебе - не стоит.
Гость
Вопрос ели честно по меньшей мере странный. я думаю вам не стоит встречаться с этим человеком, НО не потому что он татарин! а потому что вы спрашиваете совета у СОВСЕМ посторонних людей не знающих не вас, ни его. если бы вы любили, или хотя бы всерьез относились к нему, то таких бы вопросов странных и не уместных не было. Что касается его национальности то трудно сказать не зная в какой семье он рос. в настоящей татарской или в той где уже традиции отошли на задний план. если это первый вариант, то вы должны понимать что связываетесь с человеком другово воспитания, других традиций и мировозрения. Вы должны быть готовы что у вас с человеком другово этноса будут разногласия и не соответствия по разным вопросам. НО это не так страшно если вы ХОТИТЕ быть рядом с ним. Можно попробывать - в любом случае это опыт. а это есть гут.
Гость
Да хоть негр... или эскимос.... может уже проводить различия по городам? Я москвичка, а он из Урюписка... надо мне за него выходить замуж?...
Гость
Если он Вам нравится, какая разница какой он национальности ???
Гость
я смотрю проблема серьёзных отношений в 15 лет уже исчерпана? =) "..Последний приезжал раз в две недели .И мог несколько дней не звонить и вообще не показываться... "" вот уедет к себе в Татарстан, без роуминга, и ппц, - снова слёзы, сопли и вопросы почему жизнь так несправедлива.... =)
Гость
Вы еще спрашиваете? Любовь не имеет цвета, запаха, размера, национальности.... Нравится человек- вперед. А там посмотрите по обстоятельствах
Гость
а ты его любишь?
Гость
Нет конечно, татарин же это совсем другой человек, почти как с другой планеты.... даже не думай, и детей у Вас не получится, генетический код не совпадает, ВЫ - с другой планеты, а ОН - с другой, ..а сколько у него рук???. если шесть то ещё можно, а если восемь, то лучше не надо.. , опасно..))..
Гость
Я русская, а сестра замужем за татарином, замечательный человек, скоро уже четверть века живут и счастливы)))
Гость
Это ваше личное д ело и не надо ни у кого спрашивать кроме себя.